Московская международная книжная ярмарка

Со 2 по 5 сентября в «Гостином Дворе» на Ильинке пройдёт 35-я Московская международная книжная ярмарка. В ней примут участие более 300 издательств со всей России. В течение четырёх дней на площадках ярмарки посетителей будет встречать насыщенная программа из 350 мероприятий. Встречи с популярными современными авторами, презентации новых книг, открытые дискуссии, мастер-классы, отдельная яркая программа для детской аудитории.

На площадке пройдут и мероприятия для профессионалов отрасли – подведение итогов конкурсов, вручение премий, форум «КНИГАБАЙТ. Будущее книги» о новых технологиях в сфере книгоиздания и профессиональная программа для авторов книг.

Более 300 издательств и 350 мероприятий, выставки, творческие мастер-классы, презентации книжных новинок, детская и деловая программа, вручение престижных книжных премий и насыщенная профессиональная программа для авторов — все это ждет вас со 2 по 5 сентября на 35-й Московской международной книжной ярмарке, которая пройдет на территории выставочного комплекса “Гостиный Двор”.

В этом году на ММКЯ новинки презентуют более 300 участников из различных регионов России, а также Армении, Беларуси, Германии, Ирана, Казахстана, Киргизии и Китая.

Свои книги представят: Павел Басинский, Алексей Варламов, Лев Данилкин, Дарья Донцова, Денис Драгунский, Алексей Иванов, Сергей Лукьяненко, Александра Маринина, Юрий Поляков, Захар Прилепин, Виктор Ремизов, Татьяна Устинова, Камиль Ларин, Никас Сафронов, Наташа Краснова и многие другие.

Особе место на Ярмарке займет профессиональная программа для авторов, в рамках которой социальная сеть ВКонтакте, издательство «Альпина Паблишер» и библиотека электронных и аудиокниг «ЛитРес» проведут дискуссии, мастер-классы и семинары для начинающих и опытных авторов: писателей, художников, иллюстраторов и блогеров.

Подробнее: http://mibf.info/