Дюшес и потрясения

Сложности современного мира подняли спрос на всё, что может помочь в сохранении присутствия духа. Иногда это даже мультфильмы. И диснеевская классика местами очень даже подходит.

…Истории о животных студии Диснея традиционно удавались. Богатая дама, в прошлом оперная дива, намерена оставить все свое состояние любимым питомцам – кошке Дюшес и ее котятам. То есть, их будущее обеспечено в любом случае. Но коварный, хотя и глуповатый дворецкий, которому предписано всегда заботиться о кисах, решает от них заранее избавиться…

Бедная кошка с детьми приходит в себя в закрытой корзинке где-то очень далеко от дома. Но решительность не покидает ее, Дюшес с котятами двигается обратно в Париж.

Сейчас множество приключений, пережитых кошкой и котятами в компании уличного кота Томаса О’Мэлли и его приятеля – кота, играющего джаз, точно бы сделало их всех звездами Инстаграма. Легко представить, как Дюшес поначалу хвалится в инсте своей красивой жизнью и музыкальными успехами детей. Потом – проблемы, но все же и романтика странствий. И наконец, радостное возвращение в любимый дом к дорогой хозяйке. Плюс личное счастье. Ведь уличный кот благороден и оказывается тем самым надежным спутником, о котором мечтают все киногероини.

Но главное — собственный характер. Без него не будет ни счастливых встреч, ни решения проблем.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*